RawMind Store

Место, где Вы можете легко получить все, что хотите.

Курсы рисования в Павлово Подворье

Product Description

КУРСЫ РИСОВАНИЯ

С ЕЛЕНОЙ ВЛАСОВОЙ

Что может быть лучше, чем заниматься интересным делом, одновременно используя языковые знания, полученные здесь же, в школе?

Предлагаем вашему вниманию новый вид творческой деятельности в нашей школе – занятия рисованием и живописью для детей и подростков.

На занятиях мы используем акварель, а так же современные смешанные техники с использованием акварельных карандашей, маркеров, лайнеров. Занятия ведёт профессиональный художник и преподаватель Елена.

Занятия будут проводиться для разных возрастных групп детей – дошкольников, младших и средних школьников.

Мы не просто рисуем, но и обучаем разнообразным художественным приемам, от простого к сложному, расширяя таким образом и детский кругозор, и общее развитие. Вместе с тем это ещё и просто приятная творческая деятельность, которая дарит массу положительных эмоций.

Елена – действующий преподаватель Школы рисунка и живописи Kalachevaschool (самой большой в России на данный момент), а так же проводит свои собственные мастеркласс и выездные пленэры.

Образование высшее педагогическое - педагогика и психология со специализацией по изобразительной деятельности (Московский педагогический Университет им. Ленина); Школа акварели Сергея Андрияки; постоянное повышение квалификации на мастерклассах художников международного уровня.
Курсы рисования в Павлово Подворье. Курсы рисования для детей | RAWMIND.ORG