RawMind Store

Место, где Вы можете легко получить все, что хотите.

Групповое обучение в Павлово Подворье

Школа английского языка RawMind открывает новые возможности ускоренного изучения английского по программе интенсивных групповых курсов для взрослых.

Product Description

Групповое обучение в Павлово Подворье

Школа английского языка RawMind открывает новые возможности ускоренного изучения английского по программе интенсивных групповых курсов для взрослых. Программа ориентирована на людей с разным уровнем языковых навыков, включая начальный уровень.

 

Особенности Групповое обучение в Павлово Подворье

  • Пожалуй, стандартные программы обучения английскому языку позволяют студентам переходить с одного уровня знаний на другой. Интенсивные курсы рассчитаны на 8-10 месяцев, но возможен и более короткий срок. Занятия проходят 2 раза в неделю, но длятся 90 минут в отличие от стандартных 45-, 60- минутных уроков. Главное, студенты получают больше времени на освоение материала. Им не приходится посещать занятия практически ежедневно для достижения быстрого результата. Скорее, это особенно удобно для занятых людей. Тех кто не может выкроить время для посещения курсов 4-5 раз в неделю.
  • Кроме того, более высокая продуктивность интенсивных курсов английского языка обусловлена не только большей продолжительностью занятий, но и особенностями разработки программ. Программы учитывают начальный уровень знания языка, конечные цели студентов и их интересы. Программы носят узконаправленный характер. Благодаря этому преподавателям и студентам удается сконцентрировать внимание только на тех языковых навыках, которые необходимы для достижения цели. В результате, студент приобретает не поверхностные, а глубокие навыки за сравнительно непродолжительный срок обучения.
  • Формирование групп и подбор материалов в зависимости от общности интересов студентов также способствует ускоренному прогрессу. Увлекательный характер обучения поддерживает высокую мотивацию. Работа в коллективе единомышленников стимулирует активное применение языковых навыков на практике. Схожий уровень начальных знаний английского в каждой группе позволяет всем студентам эффективно осваивать материал в предложенном темпе. Ограниченное количество студентов в каждой группе гарантирует необходимое внимание со стороны преподавателя всем обучающимся.
  • Интенсивные курсы английского языка ведут наши самые опытные и квалифицированные преподаватели. Программы курсов базируются на актуальных разработках Кембриджских и Оксфордских программ. Обучения и включают функциональную грамматику, связанную с ней тематическую лексику и другие материалы практической направленности. Для закрепления знаний, полученных на уроках английского, преподаватели дают рекомендации по самостоятельной работе, предлагая эффективные методики для каждого студента. По окончании курсов студенты проходят тестирование, подтверждающий переход на новый уровень знаний. Длительность курсов может меняться в зависимости от прогресса, достигнутого студентами.

 

Rawmind109

Преимущества Групповое обучение в Павлово Подворье

  • Гибкий график и адаптивная программа
  • Высокопрофессиональные преподаватели и мотивирующая атмосфера
  • Тщательный подбор студентов в группы для повышения эффективности и поддержания интереса
  • Помощь в выборе методик и материалов для саморазвития
  • Интерактивность и использование современных технологий
  • Индивидуальный подход и содействие в личностном росте
  • Удобное расположение и комфортная среда
Интенсивные курсы английского языка RawMind помогут достичь быстрого прогресса. Как в разговорном английском, так и в расширении словарного запаса и знаний грамматики - вас ждет успех. Фокус на практическом применении как нельзя лучше соответствует задачам целенаправленного изучения английского языка:
  • продвижение по карьерной лестнице
  • получение работы
  • поездки заграницу или сдачи экзаменов
Разнообразие курсов в языковом центре RawMind в Павлово Подворье позволяет выбирать оптимальный вариант для людей с разным начальным уровнем, графиком работы и целевой установкой.
Групповое обучение в Павлово Подворье | RAWMIND.ORG